МОЛОДЫЕ ЮРИСТЫ ДИСКУТИРОВАЛИ НА ТЕМУ ЕВРОПЕЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ

12-14 октября в живописном уголке Карпат гостинично-рекреационный комплекс «Дубки» принимал участников VII Международной научно-практической конференции молодых ученых «Европейское юридическое образование и наука».

Организаторы конференции (Закарпатский государственный университет, Киевский университет права НАН Украины и Союз юристов Украины) место проживание для молодых юристов выбрали не случайно. Студенты и аспиранты из Ужгорода, Киева, Харькова и Полтавы получили возможность совместить презентацию своих научных исследований с отдыхом в одном из самых живописных уголков Закарпатья.

После обсуждения проблем интеграции юридического образования и науки Украины в европейский образовательный простор участников конференции ждала насыщенная экскурсионная программа: посещение Ужгородского и Чинадиевского замков, велопрогулка и, конечно же, традиционный закарпатский бограш в густом дубовом лесу. По мнению студентов, блюдо, которое для них гостеприимные хозяева приготовили в лучшей беседке комплекса «Дубки» стало  кулинарным шедевром!

Комментарии запрещены.