Такого Парада невест в Ужгороде еще не было!

Как сообщалось ранее, вскоре в Ужгороде пройдет Парад невест, уже 6-й по счету и самый масштабный в Украине. Этот «гламурный фестиваль» уже стал одной из «изюминок» нашего областного центра, и из года в год становится всё более популярным.

А нынешний парад невест, – обещают организаторы, – будет ёщё ярче и более креативнее. Как сообщили организаторы, на данный момент уже зарегистрировано 40 желающих принять участие в Параде невест-2013. Но до дня, когда будет «подведена черта», – ещё две с половиной недели (регистрация завершится 7 июня), так что времени решиться на участие – предостаточно.

После завершения регистрации будут отобраны участницы, которые будут обеспечены услугами салонов красоты, свадебными букетами и местом в кортеже за счет организаторов, остальным – будет предложено обеспечить себя свадебной атрибутикой самостоятельно. Будет много фотосессий, возможно – с выездом не только за пределы города, но и за границу.

Организаторы похвально отметили, что в этом году к организации Парада невест подключилось большее количество event -агентств, которые формируют группы девушек-участниц, городская власть также серьёзно помогает в организации праздника. Но если кто желает присоединиться к организации парада – пожалуйста.

Организаторы будут только рады и пригласили к сотрудничеству салоны свадебных нарядов, салоны красоты, парикмахерские, магазины цветов, фотостудии и других субъектов предпринимательской деятельности, которые предоставляют услуги свадебного направления.

И ещё организаторы подчеркнули, что Парад невест – мероприятие социально-рекламное, некоммерческого характера. Главные его цели – не только воспеть оду женской красоте, но и привлечь внимание к таким бесценным ценностям, как брак, материнство и семейное счастье.

В рамках пресс-конференции была также презентована фотовыставка, на которой представлены художественно-хроникальные фото с двух предыдущих Парадов невест.

Напомним, что Парад невест-2013 состоится 30 июня – ко Дню Молодежи и Дню Конституции Украины.

В программе: фотосессии участниц, автопробег свадебного кортежа, пешеходное шествие Невест по улицам Ужгорода, конкурсы на лучший и самый оригинальный свадебный букет, прическу, макияж, свадебное платье, а также мастер-классы, концертная программа и множество сюрпризов.

Для участия в Параде Невест необходимо:

1) Быть женщиной

2) Достигнуть брачного возраста (брачный возраст в Украине – 18 лет)

3) До 7 июня зарегистрироваться на сайте www.parad.uz.ua

Участие в Параде бесплатное. Количество участниц не ограничено. Всех участниц ожидают фотосессии, подарки от спонсоров и возможность принять участие в конкурсах! Формат парада и фотосессий определяет оргкомитет.

Телефоны для справок: (095) 899-92-52, (050) 515-18-60, (050) 690-50-49.

Организаторы Акции: Закарпатская лига КВН; корпорация праздников “Не ПоНяЛ”; кафедра туризма УжНУ; туристический информационный центр Закарпатья; студенческая республика.

Собранные на Параде невест средства будут использованы в благотворительных целях.

Комментарии запрещены.