Парад невест в Ужгороде испытают на прочность тела и духа

В Ужгороде пройдет Парад Невест. Это неординарное событие традиционно пройдет в областном центре Закарпатья в конце первого летнего месяца. Праздник состоится 30 июня 2013 года – ко Дню Молодежи и Дню Конституции Украины.

 

В программе:

Фотосессия участниц; автопробег свадебного кортежа; парад Невест по улицам города; концертная программа; конкурсы, мастер-классы и много сюрпризов.

В рамках акции запланировано проведение конкурсов на лучший и самый оригинальный свадебный букет, прическу, макияж, свадебное платье и т.д.

Для участия в Параде Невест необходимо:

1) Быть женщиной

2) Достигнуть брачного возраста (брачный возраст в Украине – 18 лет)

3) До 7 июня зарегистрироваться на сайте www.parad.uz.ua

Участие в Параде бесплатное.

Количество участниц неограничено. Все участники получат фотосессию, подарки от спонсоров и возможность принять участие в конкурсах! Формат парада и фотосессии определяет оргкомитет.

По результатам регистрации будут отобраны участницы, которые будут обеспечены услугами салонов красоты, свадебными букетами и местом в кортеже за счет организаторов. Остальным участницам будет предложено обеспечить себя свадебными атрибутами самостоятельно.

Организаторы Акции:

Закарпатская лига КВН; корпорация праздников “Не ПоНяЛ”; кафедра туризма УжНУ; туристический информационный центр Закарпатья; студенческая республика.

Приглашаем к сотрудничеству салоны свадебных нарядов, салоны красоты, парикмахерские, магазины цветов, фотостудии и другие субъекты предпринимательской деятельности, предоставляющие услуги свадебного направления.

Телефоны для справок: (095) 899-92-52, (050) 515-18-60, (050) 690-50-49.

Комментарии запрещены.