В Ужгороде открыли рай для сладкоежек

«Кондитерский дом Бондаренко» наконец прибыл в Ужгород. Известная марка сладостей из Мукачева теперь поселилась и в областном центре – фирменное кафе-кондитерскую открыли на Театральной площади, ближе к филармонии.

И здесь предлагают настоящую симфонию вкусов, правда, конечно, с исключительной доминантой сладкого – представлены десятки видов тортов, пирожных и конфет. Традиционные и оригинальные рецепты и неизменно высокое качество – вот стандарт «Кондитерского дома». Основатель – Игорь Бондаренко – не скрывает: кондитерское дело стало для него воплощенной мечтой, поэтому и бизнес строит не на прагматических принципах, а на том принципе, что в дело нужно прежде вкладывать душу и любовь. Так это и выглядит, и даже пахнет: заведение имеет изысканную ауру и влечет не только тех, кто «поведен» на сладком. Ну а для сладкоежек – это просто настоящий рай. Здесь угодят и самым требовательным: за «репертуар» ответственный шеф-шоколатье «Кондитерского дома Бондаренко», серебряный призер Чемпионата мира по изготовлению шоколада в Турции, а также бронзовый призер Всемирного конкурса шоколадных скульптур в Париже, киевлянин Игорь Зарицкий.

С нежным муссом и с орешками, в черном и белом шоколаде, с ягодами и фруктами, конечно, «фирменной» вишенкой… Глаза разбегаются от аппетитности всего этого сладкого и красивого. Не без причин считается, что сладости поднимают настроение – и на открытии кафе-кондитерской оно таки было приподнятым. А поскольку попробовать все сразу невозможно, сюда придется вернуться, и – не один раз…

Комментарии запрещены.