“Варошские акценты” приглашают

Объявляем для всех желающих ужгородцев авторскую благотворительную флэш-фотосессию “Варошские портреты”. 

Инициатор и организатор фотоконкурса “Варошские акценты” предлагает дополнительный проект с хорошей целью. Он приглашает:

“Уважаемые друзья! Лето бежит, как вода в Уже. Еще немного и серое осеннее-зимнее небо, дождь и холод будут мешать многим творческим планам. Но лето еще не прошло. Давайте выжмите из него и из пока относительно спокойного времени все необходимое, чтобы потом “не было мучительно больно”

Затраты: 2-3 часа своего собственного времени.

Достижения: какой бы он ни был, след в истории города …

Идея: в рамках нашего конкурса провести отдельную творческую акцию мастеров матриц, диафрагм и изысканного художественного зрения.

Желающие стать моделями приглашаются для сбора в переулок Горчичное зерно. Если там станет тесно, то выйдем на улицы. Делаем срез лиц и мизансцен горожан однажды летом 2014 года. Никакой компоненты соревнований между фотомастерами. Только художественное документирование. Для истории. Если получится, то публикуем в отдельном разделе печатного каталога выставки. Пиарим по всей Украине. Вот он – Ужгород переломного года. Я договариваюсь в областном государственном архиве и подборка становится его официальным документом. Если повезет, делаем отдельную выставку под эгидой города и аукцион работ.

Участниками вижу наших уважаемых членов жюри (некоторые уже согласились). Прошу Вас также предложить других возможных фотографов. Думаю, откликнутся.

Чтобы долго не откладывать и сделать действительно флэш, акцию можно провести в следующее воскресенье 17 августа. Есть еще время собрать желающих и поработать, и принять участие, как модели.

Друзья, сколько там той жизни! Тем более, кто знает, будет ли дальше такая возможность в ближайшее время. Такие вещи сейчас нужны людям. Чтобы остаться людьми.

Ваше мнение? “.

А между тем конкурс “Варошские акценты” продолжается, детали – по ссылке, снимайте город и присылайте работы!

Комментарии запрещены.