Три года “DUBKY hotel” здесь!

 

По случаю своей сороковой годовщины ведущий европейский портал бронирования отелей HRS порадует пользователей заманчивыми специальными предложениями и новым дизайном главной страницы HRS. Под девизом «40-летний опыт работы в гостиничной сфере» на специальном юбилейном сайте НRS было размещено множество выгодных предложений. Так как компании исполняется 40 лет, все специальные предложения связаны с цифрой 40. Пользователи могут получить 40-процентную скидку в отелях категории 4*, расположенных в 40 наиболее популярных городах мира. Четыре отеля будут меняться каждые четыре дня, а сама акция продлится 40 дней. Помимо специальных предложений и розыгрыша подарков, юбилейный сайт HRS предлагает краткий экскурс в историю компании с интерактивной временной лентой.
Дизайн официального сайта HRS также был обновлён по случаю сороковой годовщины компании. Структура сайта, в частности основного меню, стала ещё более понятной и доступной, позволяя пользователям находить искомый отель ещё быстрее. На главной странице сайта HRS также отражаются предложения по отелям по наиболее популярным направлениям, чтобы привлечь внимание пользователя и побудить его забронировать отель для предстоящей поездки.

40-летняя история успеха
История успеха HRS началась в 1972 году, когда основатель компании Роберт Рагге открыл агентство путешествий, которое занималась поиском гостиничных номеров для лиц, отправлявшихся в деловые поездки. С самого начала компания HRS занимала лидирующие позиции в применении инновационных технологий: так, в 1995 году, задолго до интернет-бума, компания уже располагала первой в истории базой данных отелей в интерактивном режиме. Это был настоящий прорыв, благодаря которому онлайн бронирование стало таким популярным. Компания HRS также является лидером в области бронирования отелей через мобильные устройства, такие как смартфоны и планшетные компьютеры. Уже в 1999 была создана мобильная версия сайта HRS на основе протокола WAP, а в 2009 году компания HRS стала первым в истории порталом бронирования отелей, у которого появилось собственное приложение для устройств Apple. В настоящее время пользователи могут забронировать номер в отеле через приложения HRS, доступные для 16 мобильных платформ. Благодаря мобильным приложениям забронировать отель можно быстро и легко, даже находясь вне дома или офиса.
С 2008 года компанию возглавляет Тобиас Рагге, старший сын Роберта Рагге. На портале HRS представлено самое большое количество отелей в мире – в общей сложности более чем 250 000 отелей-партнёров в 180 странах. Ежемесячно на сайте HRS регистрируется около 10 миллионов посещений. Кроме того, компания регулярно получает награды за свои инновационные решения и непревзойдённое качество обслуживания клиентов. Например, для пользователей портала HRS работает гибкая система бронирования отелей, которая предполагает бесплатную отмену бронирования до 18.00 в день прибытия в случае стандартного бронирования HRS; в большинстве случаев клиент платит только по приезде в отель. Кроме того, выбрать отель становится совсем легко благодаря доступному описанию каждого отеля, подробным видео и около 3 миллионам отзывов постояльцев.

HRS – портал по бронированию отелей
HRS – это глобальный портал по бронированию отелей, ориентированный на лиц, отправляющих в деловую поездку или путешествующих частным образом; ежемесячно на сайте регистрируется 10 миллионов посещений. На портале представлены самое большое количество отелей в мире – более 250 000 отелей всех категорий в 180 странах мира, включая десятки тысяч независимых и сетевых отелей. Бесплатная служба бронирования позволяет путешественникам забронировать номер в отеле он-лайн по рекордно низким ценам – с гарантией на наиболее низкую цену. Кроме того, эксклюзивные гарантии HRS на самую низкую цену позволяют сэкономить до 10% по сравнению с конкурирующими компаниями. Выбрать отель становится не так сложно благодаря доступному описанию каждого отеля, подробным видео и около 3 миллионам отзывов постояльцев. HRS обслуживает не только миллионы частных лиц, но также регулярно осуществляет бронирования номеров для более чем 30 000 компаний, организующих деловые поездки, совещания и групповые поездки.

 

Комментарии запрещены.