Отдых в Закарпатье!

Туристы с удовольствием едут в  Закарпатье

В последние дни все больше друзей и знакомых стали говорить о предстоящем летнем отдыхе. Многие в растерянности – из-за нестабильной ситуации в стране решают, оплачивать ли полностью забронированные ранее путевки в детские лагеря, расположенные на юге…

А если не оплачивать, то что делать со школьниками, которым в таком случае предстоит три месяца оставаться «на асфальте».

Конечно же, политическая и экономическая ситуация в стране значительно повлияла и на туризм. Спрос на туры на юг Украины существенно снизился, а в Крым и вовсе исчез. Зато туристы с удовольствием едут в Закарпатье, также отличным вариантом для тех, кто не готов тратить много денег и времени, становятся экскурсионные туры на запад Украины.  Планировать свой отдых заранее смысл есть всегда. Во-первых, оплатив заранее свой отпуск, вы не зависите от колебаний курса валют.

Стоимость туров на ближайшие даты как правило существенно не отличается, но при этом у вас значительно снижается количество вариантов для выбора, потому что все лучшие туры по соотношению «цена-качество» уже разобраны. Поэтому если хотите, чтобы отпуск оправдал ожидания, не откладывайте выбор тура на последний момент.

 

 

Комментарии запрещены.